赤いシャトルバス
タモンシャトル

マイクロネシアモール
方面
時刻表

赤いシャトルバス グアム・プレミア・プレミア・アウレット発マイクロネシアモールモール方面行きのバス時刻表です。

バス停 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便
グアム・プレミア・アウトレット - 10:35 11:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35
オンワード・ビーチ・リゾート 9:40 10:42 11:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42
リーガロイヤルラグーナ 9:44 10:46 11:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46
ヒルトングアム 9:52 10:54 11:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54
パシフィックアイランドクラブ向かい 9:54 10:56 11:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56
Kマート 9:58 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
ファウンテンプラザ前 10:02 11:04 12:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 21:04
ホリディリゾート向かい 10:04 11:06 12:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 21:06
アカンタモール/グランドプラザ 10:06 11:08 12:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08
タモンサンズプラザ 10:10 11:12 12:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 21:12
ハイアット・リージェンシー向かい 10:12 11:14 12:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 21:14
Tギャラリア by DFS - - - 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 -
JPスーパーストア前 10:15 11:17 12:17 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:17
ウエスティン向かい/パシフィックプレイス 10:17 11:19 12:19 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:19
ホテル・ニッコー・グアム 10:19 11:21 12:21 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:21
ザ・ツバキ・タワー 10:20 11:22 12:22 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 21:22
ロッテホテルグアム 10:21 11:23 12:23 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 21:23
マイクロネシアモール 10:29 11:31 12:31 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 - -
ダウンロード
タモンシャトル時刻表 .pdf
PDFファイル 51.6 KB