チャモロビレッジ
ナイトマーケット
シャトル時刻表

【行き】
バス停 1便 2便
 グアム・プレミア・アウトレット 17:30 18:15
チャモロビレッジ 17:50 18:35
【帰り】
バス停 1便 2便
チャモロビレッジ 19:00 20:10
オンワード・ビーチ・リゾート 19:15 20:25
リーガロイヤルラグーナ 19:19 20:29
ヒルトングアム 19:27 20:37
パシフィック・アイランド・クラブ向かい 19:30 20:40
ファウンテンプラザ前 19:32 20:42
ホリディリゾート向かい 19:34 20:44
アカンタモール/グランドプラザ 19:39 20:49
ハイアット・リージェンシー向かい 19:43 20:53
JPスーパーストア前 19:46 20:56
ウエスティン向かい/パシフィック・プレイス 19:48 20:58
ホテル・ニッコー・グアム 19:50 21:00
ザ・ツバキ・タワー 19:51 21:01
ロッテホテルグアム 19:52 21:02
ダウンロード
恋人岬シャトル・.チャモロビレッジシャトル時刻表pdf
PDFファイル 47.5 KB