赤いシャトルバス
タモンシャトル

グアム・プレミア・
アウトレット方面
時刻表

赤いシャトルバス マイクロネシアモール発グアム・プレミア・アウトレット方面行きバス時刻表です。

バス停 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便
 マイクロネシアモール  - 10:40 11:40 13:40 14:40 15:40 15:40 17:40 18:40 19:40 20:40
ウエスティン向かい/パシフィック・プレイス - 10:48 11:48 13:48 14:48  15:48 16:48 17:48  18:48 19:48 20:48
ザ・ビーチ - - - - - 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50
ホテル・ニッコー・グアム 9:50 10:50 11:50 13:50 14:50 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52
ザ・ツバキ・タワー 9:51 10:51 11:51 13:51 14:51 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:53
ロッテホテルグアム 9:52 10:52 11:52 13:52 14:52 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54
ウエスティン前(リーフホテル) 9:54 10:54 11:54 13:54 14:54 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56
デュシットビーチ/ザ・プラザ前 9:57 10:57 11:57 13:57 14:57 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 20:59
サンドキャッスル/ハイアット・リージェンシー前 9:59 10:59 11:59 13:59 14:59 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01
タモンサンズプラザ向かい 10:01 11:01 12:01 14:01 15:01 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03
ホリデーリゾート前 10:03 11:03 12:03 14:03 15:03 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05
パシフィック・アイランド・クラブ前 10:06 11:06 12:06 14:06 15:06 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08
イパオパーク/GVB前 10:08 11:08 12:08 14:08 15:08 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10
ヒルトングアム 10:11 11:11 12:11 14:11 15:11 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13
リーガロイヤルラグーナ 10:19 11:19 12:19 14:19 15:19 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 21:21
オンワード・ビーチ・リゾート 10:22 11:22 12:22 14:22 15:22 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24
グアム・プレミア・アウトレット 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:32 17:32 18:32 19:32 - -
ダウンロード
タモンシャトル時刻表 .pdf
PDFファイル 51.6 KB