朝市シャトル
時刻表

運行曜日:土曜日

 

乗車日の前日16時までに予約・チケット購入が必要となります。予約なしには乗車できません。
(購入はLeaLeaラウンジにて可能です)

【往路】
 バス停 時間
星野リゾートリゾナーレ 5:10
リーガロイヤルラグーナ 5:13
ヒルトングアム 5:21
パシフィック・アイランド・クラブ向かい 5:26
ホリディリゾート向かい 5:29
JPスーパーストア前 5:34
ザ・ツバキ・タワー 5:37
デデド朝市 6:00
【復路】
 バス停 時間
デデド朝市 7:20
ザ・ツバキ・タワー 7:40
デュシットビーチ/ザ・プラザ 7:43
ホリディリゾート前 7:46
パシフィック・アイランド・クラブ前 7:48
ヒルトングアム 7:51
リーガロイヤルラグーナ 7:59
星野リゾートリゾナーレ 8:02

ダウンロード

ダウンロード
チャモロビレッジシャトル・朝市シャトル時刻表_202401改定
チャモロビレッジ-朝市_20240101.pdf
PDFファイル 161.2 KB
ダウンロード
朝市シャトルバス停
朝市シャトルバス停.pdf
PDFファイル 822.3 KB